Проблемы с заказом в Цифротех - нет ответа по телефону, несуществующий адрес в Москве и никакой информации через Сбербанк онлайн. Как действовать?

• г. Екатеринбург

Я сделал заказ в цифротех интернет магазин обещали через 7 дней но не отвечают не по телефону оплатил через Сбербанке онлайн, не отвечают адрес в Москве не существует.

Машейники что делать.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию и написать заявление по факту мошенничества и приложить все имеющиеся доказательства.