Произошла проблема с заказом сотового телефона в интернет-магазине Цифротех - деньги были оплачены, но товар не был доставлен

• г. Славянск-на-Кубани

Заказал в интернет магазине Цифротех сотовый телефон. Оплатил 100% его стоимости на счёт в сбербанке. Прислали потверждение о приеме платежа. Больше их я не слышал-телефоны не отвечают. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию, похоже, что это мошенники.