Дочь получила перелом руки на уроке физкультуры из-за ошибки в прыжке через козлаучитель.

• г. Кострома

Дочь сломала руку на уроке физкультуры, выполняя прыжок через козлаучитель не сделал поддержку, в результате перелом правой руки. Осмотрев ребенка отправил умываться т.к. она плакала.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте иск к школе о возмещении вреда здоровью и морального вреда.