Ребенок сломал руку на физкультуре после освобождения от простуды - будет ли учитель наказан?

• г. Барнаул

Ребёнок сломал руку на уроке физкультуры, будучи освобожденным, после перенесенного простудного заболевания. При предъявлении справки об освобождении, учитель сказал, что все равно будешь ходить на физкультуру. Результат-сломаная рука... Понесет ли наказание учитель?

Ответы на вопрос (2):

Понесет ли наказание учитель?

---понесёт если вы настоите на этом.

О каком наказании Вы ведёте речь?