Машина арестована ГАИ без суда и постановления - что делать, если контакты с приставом недоступны?

• г. Каневская

Сегодня в гаи узнал, что машина арестована, суда не было, постановления тоже нет, живу в каневской а арест на машину наложил пристов с московским номером телефона, звоню телефон выключен что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру