Помощь государства при финансовых затруднениях с ипотекой в ВТБ-24 - объем помощи, критерии, необходимые документы и инстанции для обращения.

• г. Уфа

Ипотеку плачу год, в банке ВТБ-24,в данный момент финансовые затруднения, в каком объеме и по каким критериям государство поможет выплатить ипотечный кредит. Куда можно обратиться, и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Изучите постановления правительства РФ от 07.12.15 №1331, оно небольшое.