Скажите пожалуйста нужно ли регистрировать договор субаренды нежилого помещения заключенный на 11 месяцев?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста нужно ли регистрировать договор субаренды нежилого помещения заключенный на 11 месяцев? Договор аренды тоже был заключен на срок менее одного года и зарегистрирован не был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мурат! Договор субаренды, заключённый на срок менее одного года, также можно не регистрировать.