Сроки повторного подачи в суд на возврат долга и сроки давности

• г. Ставрополь

Через какое время могут повторно подать в суд на возврат долга, если первый раз по решению суда приезжали приставы, кофисковать нечего было. Об этом истца уведомили. И имеется ли срок давности.

Ответы на вопрос (3):

Повторно подать не могут. Уже есть решение. Теперь надо работать в поле исполнительного производства.

И как долго это будет длиться?