Управляющая компания обанкротилась, нам по решению суда обязали выплатить долг этой компании, это законно?

• г. Краснознаменск

Управляющая компания обанкротилась, нам по решению суда обязали выплатить долг этой компании, это законно?

Ответы на вопрос (2):

Не зная мотивировки решения невозможно ответить на этот вопрос.

Такое вполне возможно и нормально. Когда кто-либо находится в процедуре банкротства, его должниками занимается, например, конкурсный управляющий, который обязан взыскать долги, а по итогам конкурсного производства уплатить долги самого банкрота.