Мать одиночка с видом на жительство может подать документы на гражданство РФ на основании получения гражданства ее братишкой и рождения двух последних детей в России

• г. Казань

Я мать одиночка получала вид на жительство 15.05.2015 году на каком основание я могу подать документы на гражданство РФ мой братишка получил гражданство я тоже могу подать документы на гражданство РФ два последние дети мои родились в России.

Ответы на вопрос (1):

На основании ВНЖ можете получить гражданство