Как получить субсидию на расселение и улучшить жилье за небольшие суммы

• г. Санкт-Петербург

Нашей семье одобрили субсидию на расселение. Где на троих получается 900 т. с небольшим, допустим + мат. капитал то где то 1340000 получается. У меня вопрос это как же можно улучшить свое жилье за такие смешные суммы? Это позорное вынуждение брать ипотеку, когда и так жизнь не мед. Так называется эта программа привязывать коренных Питерцев к долговой яме?

Ответы на вопрос (3):

надо быть благодарным и этому. за эти деньги можно купить жилье где либо.

Так сами же выбирали и выбираете такую власть, вот и издают законы для народа, что в результате жизнь не мед.

Субсидию брать Вы не обязаны. Можете ждать подхода очереди.