Возможно ли использовать субсидию, личные средства и материнский капитал при покупке жилья по ДДУ без ипотеки и препятствует ли пенсионный возраст этому?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я использовать при покупке жилья по договору ДДУ субсидию в рамках программы расселеление коммунальных квартир, личные средства и маткапитал без ипотеки. Личные средства+субсидия+макапитал. Впенсионном мне не откажут.

Ответы на вопрос (2):

нужно условия договора смотреть чтоб вам ответить

С эти вопросом лучше обращаться либо непосредственно в районный Пенсионный фонд, который будет оформлять и выдавать материнский капитал, либо в Горжилобмен, который является Оператором данной программы.

Адвокаты и юристы могут дать неправильный ответ. Надо обращаться к тем организациям, которые принимают решение по данному вопросу и получите самую точную и ясную консультацию