Как обратиться в полицию, если назначенный оперуполномоченный затягивает проведение проверки?

• г. Белгород

В случае если оперуполномоченный назначенный ответственным провести проверку по заявлению в полицию затягивает (откладывает) ее проведение и не выдерживает срок в течении которого она должна быть проведена то каким способом в какой форме и в какой орган полиции я должен обратиться (если место подачи и место органа проводящий проверку не один и тот же)?

Ответы на вопрос (1):

срок рассмотрения заявления о преступлении - 10 дней, этот срок может быть продлен для проведения дополнительных исследований в случае необходимости....обратитесь в тот же орган и узнайте о принятом по Вашему заявлению решении