Пенсионный фонд требует уплатить 130 тыс за несвоевременную подачу декларации о налогах - как защититься в данной ситуации?

• г. Казань

Пенсионный фонд требует уплатить 130 тыс за несвоевременную подачу декларации о налогах.

Я закрыла ИП в 2014 г. была на УСНО, без сотрудников, доход за год составил 95 т.р. с которого все налоги были вовремя уплачены. Но декларацию я подала с нарушением сроков, сейчас пенсионный фонд требует за это 130 тыс, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете требование ПФР выслать на электронную почту ? Теория при ответе Вас вряд ли устроит.

Здравствуйте! К сожалнению,ничего.