В доме стоит общедоступной счетчик тепла, должны ли мы,жильцы платить за отопление в летний месяцы.

• г. Екатеринбург

В доме стоит общедоступной счетчик тепла, должны ли мы,жильцы платить за отопление в летний месяцы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплату отопления в зимний период делят на весь год, что бы оплата была меньше, следует, платить обязаны