Какие меры может предпринять судебный пристав в отношении квартиры при задолженности в 600.000 рублей?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста. Мне суд присудил 600.000 рублей платить за залив соседей снизу. У меня имеется эта квартира в собственности и четвертая доля в однокомнатной квартире. Могут ли приставы с Молотка продать мою квартиру за долги, если я буду выплачивать 50% от зарплаты? И что они еще могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

При недостаточности денежных средств должника пристав вправе обратить взысканием на его имущество, поэтому квартиру вполне могут продать с торгов. Могут продать иное имущество, если оно у Вас есть.