Путаница на перекрестке - Определение виновника ДТП после неясной ситуации с зеленым светофором и скрытыми полосами

• г. Москва

Попал в дтп, я ехал под стрелку зеленого светофора, полос не видно было, условно снего, выехал на встречку при повороте на лево, у участника дтп знак уступи дорогу.. кто виновник дтп, дпс не сказали кто виноват! Кто виноват в ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть протоколы. На руки получили?