Столкновение на обеде - свидетельство говорит о моей невиновности в обвинении в побоях

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня зовут Елена. Суть дела. Следуя с работы на обед в машине произошла небольшая драка (если её можно так назвать) при свидетелях. Теперь аппонет подает в суд что по моей вине получил сотрясение мозга что я её якобы била по голове. Хотя все свидетели говорят обратное. Она меня оскарбила при людно и вызвала на конфликт. С Машина она вышла сама нигде при нас не падала и не ударялась. Потом пошла в полицию и написала обвинение против меня. Сотрясение скорей всего симулирует. Оформила в больнице у некролога больничный (хирург ей отказал т.к побоев у неё не было). Могут ли свидетели быть доказательством моей правоты.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут и должны. Посоветуйтесь насчет грамотной позиции со своим адвокатом.