Наследство квартиры после смерти матери - Как правильно разделить долю между собственниками?

• г. Оренбург

Мама умерла осталась квартира квартира была в долях на маму и мненя теперь я понимая ее доля делится на ее детей меня и сестры сестре наследство не нужно что сейчас нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу, а сестре написать отказ от принятия наследства у нотариуса.