Могу ли я расчитывать на второю пенсию по достижению пенсионного возраста?

• г. Пермь

Я офицер запаса, пенсионер министерства обороны РФ. Зарегистрирован и живу в России. Работаю, должность штатная в ОАО. Из заработной платы производятся взносы на финансирование накопительной части пенсии в негосударственный пенсионный фонд. Могу ли я расчитывать на второю пенсию по достижению пенсионного возраста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После 60 лет.