Как вернуть свою долю имущества после выгнания из собственного дома в результате семейного скандала и развода?

• г. Белгород

Меня скандалом выгнали из дома, который был построен при моем непосредственном участии, дом был введен в эксплуатацию и оформлен на супругу, через некоторое время с моего согласия дом был разделен на 4 доли 3 детям и одна жене, 2 детей несовешенолетние, Как мне получить свою часть имущества? Причина развода неверность жены, факт у меня есть переписка жены.

Ответы на вопрос (4):

Свое право на дом Вы утратили собственным согласием на раздел по долям. Теперь только в судебном порядке , но шансов мало.

В суд обращайтесь с иском о разделе имущества

При оформлении долей нотариус объЯвил , что в любое время я могу отозвать свое согласие на разделение по долям

Ну тогда отзывайте.