Перевод кредита по кредитной карте в потребительский кредит в Альфа-банке - условия и процедура

• г. Красноярск

Можно ли перевести кредит по кредитной карте в потребительский кредит в одном и том же банке (Альфа - банк) ? Если да, то что для этого нужно и как правильно оформить заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение данного вопроса - компетенция банка-кредитора, юридической природы он не имеет.