Мировой суд вынес приговор по ст. 12.8.1-1 — 8 годов лишения свободы и штрафу в размере 30 тыс. рублей, несмотря на наличие свидетелей, подтверждающих, что владелец автомобиля не у

• г. Томск

Мировой суд вынес приговор ст 12.8.1-1.8 года лишение и 30 тыс. есть свидетели что авто хозяин не упровлял как написать правильно на пересуд в районный суд.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно подать жалобу на действие суда и на решение суда

Жалоба подается на основании стст30.2 и 30.3 КОАП РФ Срок 10 дней В жалобе нужно отразить с чем вы не согласны и обосновать такое несогласие Образцы жалоб есть в Интернете