Непонятная ситуация - Почему мужа, проходившего лечение в психиатрической больнице, все равно забирают в армию и не выполняют обещание о предоставлении билета? Как быть, если у меня есть ребенок

• г. Кесова Гора

Почему мужа забирают в армию если он пролежал от армии в псих. Больнице, обещали билет, но так и не дали, у меня ребенок, с первым его не брали в армию, а я жду уже второго...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не должны призывать в армию в таком случае.

Спросить
Пожаловаться

Точнее...его водили от военкомата тысячу раз...по больницам и прочее,лежал он от военкомата в больнице,мол если не хотите служить ,полежите ка вы месецок в псих.больнице,так блин,ну вот зачем было ему лежать если билет на руки не выдали...а говорили что выдадим,как отлежите...ну разве так можно..

С первым ребенком как я и говорила его в армию не взяли....а тут вспомнили..

Когда я уже второго жду..

У моего мужа не одна судимость....за дебош(и прочее)

Все равно не понимаю для чего все это надо было устраивать...

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, я не служил в армии, военный билет есть в ГБДД я годен, если я не пройду комиссию меня заберут обратно в армию?, так как я слышал дело от туда забирают и отдают в мвд на проверку, а в военном билете написанно что не подлежил повторной комиссии, если не пройду не возьмут в армию?

Мужа забрали в армию есть ребенок ждем второго беременность 16 надел. Вернут ли его пораньше с армии к рождению ребенка? И вообще имели ли она право забирать его в армию?

У меня мужа забрали в армию в мае, скажите пожалуйста, вернут ли моего мужа из армии, когда у меня будет 26 недель беременности (первый ребенок уже есть)?

У мужа нет военного билета.

Здравствуйте, так как Крым перешёл в РФ, хотелось бы узнать, при Украине муж не получил военный билет, его просто ему не выдали, он не служил в армии, так как у него был условный срок, получил условное за разбой. Условное дали на год. А так по статье ему давали от 3-5. Сейчас он женат, и ребенок, которому нет даже недели. Вопрос, что делать если нет военного билета, и могут ли призвать его в армию (мужу 21) если у нас маленький ребенок, и в Крыму у меня никого кроме него нет (но родители у него есть)?

Сын хотел откосить от армии, пролежал в психиатрической больнице, сейчас одумался и хочет в армию, что лучше сделать?

Выборг Ленинградская область.

Моего мужа забирают в армию. Недавно мы узнали что ожидаем второго ребенка (срок 10 недель). У нас есть дочь 2 годика. Дадут ли моему мужу отсрочку от армии. Заранее Благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли его после армии взять обратно? Каков этот процес? И по какой статье его должны уволить?

Моему парню 24 года косит от армии (тип псих не нормальный) если он женится его заберут в армию?:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение