Непонятная ситуация - Почему мужа, проходившего лечение в психиатрической больнице, все равно забирают в армию и не выполняют обещание о предоставлении билета? Как быть, если у меня есть ребенок

• г. Кесова Гора

Почему мужа забирают в армию если он пролежал от армии в псих. Больнице, обещали билет, но так и не дали, у меня ребенок, с первым его не брали в армию, а я жду уже второго...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не должны призывать в армию в таком случае.

Точнее...его водили от военкомата тысячу раз...по больницам и прочее,лежал он от военкомата в больнице,мол если не хотите служить ,полежите ка вы месецок в псих.больнице,так блин,ну вот зачем было ему лежать если билет на руки не выдали...а говорили что выдадим,как отлежите...ну разве так можно..

С первым ребенком как я и говорила его в армию не взяли....а тут вспомнили..

Когда я уже второго жду..

У моего мужа не одна судимость....за дебош(и прочее)

Все равно не понимаю для чего все это надо было устраивать...