Как обязать бывшую жену периодически привозить ребенка в судебном порядке?

• г. Калтан

Ситуация такая-бывшая жена уехала в другой город, меня в курс дела не поставила (узнал что уехала от тещи) куда уехала не говорит, говорит только то что ребенка больше не увижу. Алименты плачу как положенно. Можно ли ее обязать в судебном порядке чтоб она переодически привозила?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно составить заявление о порядке общения с ребенком

можно ли ее обязать в судебном порядке чтоб она переодически привозила?

---нет конечно. никто вам ребёнка привозить не будет. вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении графика встреч с ребёнком. НО ездить вы к нему будете.только возможно на каникулы будете его забирать