Я брала кредит в банке, сейчас собираюсь погасить досрочно. Как мне вернуть проценты и страховку.

• г. Тверь

Я брала кредит в банке, сейчас собираюсь погасить досрочно. Как мне вернуть проценты и страховку.

Ответы на вопрос (1):

Проценты можно вернуть только в случае если кредит был со аннуитетными платежами. по поводу страховки - надо смотреть какая именно страховка