Неоплаченный штраф из г. Прокопьевска - непонятное обвинение или ошибка?

• г. Кемерово

Вчера ставил машину на учет и оказалось что у меня висит не оплаченный штраф 5000 р с г Прокопьевска я там никогда не был и якобы я там ездил на мотоцикле которого у меня тоже нет как быть.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением к начальнику ГИБДД для решения данного вопроса