Могу ли я предоставить судье мировое соглашение о порядке общения и воспитании несовершеннолетнего ребенка до судебного заседания?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуста! Скоро суд (о порядке общения и воспитании несоверш. Ребёнка), я истец (отец), ответчик (мать). Если мы пришли к общему согласию до судебного заседания и составили мировое соглашение (где указаны дни и время моего общения с ребёнком). Могу ли я предоставить (подписанное обеями сторонами) его судье и чтобы судья утвердил его?

БЖ не сможет придти на заседание, она не против рассмотрения в её отсутствие. Что для этого надо, подать хадотайство подписанное ей? и если да,то возможно ли мне (истцу) отдать его или надо обязательно лично ей? как указать в хадотайстве по поводу соглашения чтобы его утвердили?

Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Бывшая жена должна подать соответствующее заявление в суд об утверждении мирового соглашения, а также она должна подписать его. Либо пусть предоставит кому-то доверенность от своего имени