Проблемы с частным психологом - отсутствие квитанций и нулевой результат. Куда обратиться и как пресечь мошенническую деятельность?

• г. Москва

Была на приеме у психолога. Принимал у себя дома частным образом. Квитанций об оплате его услуг естественно нет. проблема, с которой обратилась, осталась нерешенной. Денег он с меня брал за каждый сеанс 2 раза в неделю 2 месяца. Результат нулевой. В какую организацию мне можно подать жалобу на этого мошенника? Какие организации контролируют психологов, работающих частным образом? Каким образом можно пресечь деятельность этого человека? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру и департамент здравоохранения г. Москвы http://www.mosgorzdrav.ru/