Чем отличается судебный приказ от судебного решения? Можно ли самостоятельно отменить судебный приказ? Или нужен адвокат?

• г. Златоуст

Чем отличается судебный приказ от судебного решения?

Можно ли самостоятельно отменить судебный приказ? Или нужен адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ выносится в отсутствии ответчика, судебное решение это вообще другое, после решения выдается исполнительный лист

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается судебный приказ и судебное решение? Мне пришел судебный приказ по взысканию Банка, без судебного заседания. Как обжаловать.

Я сходил и получил как должник заверенную копию судебного приказа чтобы отменить судебный приказ.. Данный судебный приказ вынесен 2 года назад. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Могу ли я в таком случае отменить судебный приказ?

Можно ли отменить судебный приказ, если микрофинансовая компания подала повторно! Судебным приставом дело было закрыто, так как не возможно взыскать, у меня есть другие судебные производства. Можно ли сделать отмену судебного приказа?

Я сегодня сходил и получил в мировом суде как должник судебный приказ чтобы отменить данный судебный приказ. В судебном приказе не указана дата выдачи мне судебного приказа. Указана только дата выдачи заявителю судебного приказа 25.12.2012 г. Если в судебном приказе не указана дата выдачи приказа, то могу ли я отменить данный судебный приказ?

Здавствуйте! Подскажите чем отличается судебный приказ мирового судьи о выплате тепловым сетям не большой задолженности за два года. От судебного решения. Будут разнится полномочия суд. приставов действующих на основаии судебного приказа и другое по решению суда. В чём разница? С большим уважением Андрей Александрович. 18.08.2014 г.

Я ходил в мировой суд чтобы получить судебный приказ для отмены судебного приказа. Мне выдали заверенную копию судебного приказа, но дату получения мной судебного приказа не указали в судебном приказе. Получится ли у меня отменить судебный приказ если отсутствует дата получения судебного приказа в судебном приказе? Суд вынес данный судебный приказ 2 года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сегодня как должник получил на руки в мировом суде заверенную копию судебного приказа чтобы отменить данный судебный приказ. Судебный приказ вынесен 2 года назад. Что мне делать если в судебном приказе не указана дата получения судебного приказа? Получится ли мне отменить судебный приказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение