Чем отличается судебный приказ от судебного решения? Можно ли самостоятельно отменить судебный приказ? Или нужен адвокат?

• г. Златоуст

Чем отличается судебный приказ от судебного решения?

Можно ли самостоятельно отменить судебный приказ? Или нужен адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ выносится в отсутствии ответчика, судебное решение это вообще другое, после решения выдается исполнительный лист