Хакасия - район крайнего севера и льготы по выходу на пенсию

• г. Абакан

Хакасия является местностью, приравненной к районам крайнего севера?. Если да, то выход на пенсию с 20-летним стажем в Хакасии на 5 лет раньше?

Ответы на вопрос (1):

Хакасия не является районом приравненным к районам крайнего севера. Постановление Правительства РФ от 3 декабря 1992 г. N 933 "О районном коэффициенте к заработной плате на территории Республики Хакасия"