Возможно ли получить субсидию для работников бюджетной сферы старше 35 лет с опытом работы 10 лет?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста. Если я являюсь работником бюджетной сферы, со стажем 10 лет, но возраст более 35 лет. Могу ли я воспользоваться какой либо субсидией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Субсидии на приобретение жилья один раз положена только государственным служащим. Так как у Вас нет такого статуса, то и субсидия не положена.