Непородистая и больная собака Бигль - Как вернуть деньги и требовать ответственность продавца?

• г. Сатка

Нам продали собаку породы Бигль, приехав домой, сходив в ветеринару, выяснилось что собака не породистая+больная. А тот кто продал не отвечает на звонки. Что делать? Нужна лицензия чтоб продавать щенков? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!

Обращайтесь к продавцу с претензией в письменной форме. Если претензия не будет удовлетворена добровольно - в суд.

При наличии оснований, можете обратиться в полицию.