Вопрос о получении пенсии при переезде в Крым для русской пенсионерки

• г. Алушта

Хочу получить гражданство, купить жильё и переехать в Крым. Я русская, сын гражданин России, прописан в Крыму. Я пенсионерка. Смогу ли я получать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

вы можете получить гражданство в упрощенном порядке и соответственно на вас распротранится российского законодательство о пенсиях.