Я гражданин Казахстана хочу переехать в Крым как быстро можно получить гражданство России брат гражданин России.

• г. Феодосия

Я гражданин Казахстана хочу переехать в Крым как быстро можно получить гражданство России брат гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление на участие в программе Переселение соотечественников,обратитесь в посольство РФ в РК с этим.