Проблема отключения газа в многоквартирном доме из-за неадекватного пожилого человека - обязаны ли мы оплачивать подключение?

• г. Бийск

По заявлению соседей было произведено отключение газа в многоквартирном доме поставили заглушку по причине неадекватности пожилого человека сейчас живет другой человек долгов небыли обязаны ли мы платить за подключение спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Газа в квартире нет. Вы вселяетесь, газа нет.

Вы хотите чтобы его подключили,обязаны оплатить подключение. Какие здесь вопросы могут быть.