Право на лечение в военных медучреждениях супруги военнослужащего по контракту - условия и необходимые приказы.

• г. Уссурийск

Имеет ли право на лечение в военных медучреждениях моя жена, если я являюсь военнослужащим по контракту (сержант). И если имеет, то что за приказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

имеет конечно право

ПРИКАЗ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ №20 от 16 января 2006 г. "Об организации оказания медицинской помощи в военно-медицинских подразделениях, частях и учреждениях Министерства Обороны Российской Федерации"

2. Принимать на обследование и лечение в военно-медицинские подразделения, части и учреждения Министерства обороны без ущерба для граждан, указанных в пункте 1 настоящего Приказа:

б) членов семей иных военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах.