Возможно ли выдавать займы в USD от имени КПКГ? - Вопросы перед открытием центра.
₽ VIP

• г. Москва

Планируется открытие КПКГ. Возникли следующие вопросы:

Возможно ли выдавать займа в валюте (USD) от имени КПКГ?

P.S. Уважаемая Стрикун Галина Владимировна, спасибо за ваши ответы, но я хотел бы услышать мнения нескольких лиц. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для начала изучите Федеральный закон от 18 июля 2009 г. N 190-ФЗ

"О кредитной кооперации" и Федеральный закон от 10 декабря 2003 г. N 173-ФЗ

"О валютном регулировании и валютном контроле"

Нет, такого права КПКГ не предоставлено.

Обязатеьно изучим. Так все таки может или нет?