Возможно ли в заявлении о расторжении брака указать на алименты и содержание находящегося в декрете ребенка? Как правильно сформулировать такое заявление?

• г. Зея

Скажите можно ли в заявлении о расторжении брака указать на алименты и на мое содержание (я нахожусь в декрете, ребенку 5 мес)? если да, то как это правильно написать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, можете.Обратитесь к юристу, если хотите составить грамотное заявление, если нет, то ищите образцы в интернете

Да. можете указать сразу. Образцов таких заявлений полно в интернете. Можете выбрать любое. В принципе, они все вполне подходящие.