Проблема отсутствия противотуберкулезных препаратов для печени во время стационарного лечения - как обеспечить эффективное лечение и какие справки необходимо собрать в случае бессрочной инвалидности 2 группы с В

• г. Волгоград

Болен туберкулёзом 4 месяца нахожусь на стационарном лечении, препораты дают только противотуберкулёзныу от печени препоратов говорят нету, как мне быть и что делать по поводу дальнейшего лечения и что мне положено какие справки собрать, я имею инвалидность 2 группы бессрочную по вич сопутсвуещие еще заболевание по неврологии Д учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С лекарствами, действительно, напряг.

Справки тут никакие не нужны. Обратитесь в Росздравнадзор.