Стоимость оформления дарственной на сына и переоформление документов на все имущество в долевой собственности

• г. Новосибирск

У нас с мужем квартира в долевой собственности. Мы хотели оформить дарственную на сына. Извините, задаю ещё раз свой вопрос, чтобы уточнить, сколько будет приблизительно стоить это оформление? И полностью все ли документы переоформляются на сына (Земля под квартирой и сама квартира (квартира на земле))? спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

От 1 тысячи до 2 тысяч. У всех тарифы по разному. Я составляю за 1.5 тыс.