Как приставы описывают имущество, если квартира записана на нескольких человек и содержит их вещи?

• г. Сафоново

Если есть исполнительный лист и приставы захотят описать имущество как они это будут делать если квартира записана на нескольких человек, ведь там могут быть и их вещи, как будет происходить процедура в этом случае ведь мало кто хранил бумаги на покупку того или иного имущества? С ув.

Ответы на вопрос (1):

Другие совместно проживающие смогут подать иск в суд об освобождении имущества из под ареста. Доказывая при отсутствии документов, доказательство приобретение имущества конкретно ими. Можно в суд пригласить свидетелей.