2 управляющие компании-новоизбранная и предыдущая, через суд требуют оплаты коммунальных услуг за 2 года. Как защищаться?

• г. Москва

2 управляющие компании-новоизбранная и предыдущая, через суд требуют оплаты коммунальных услуг за 2 года. Как защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Защищаться. А как? Надо для начала хотя бы исковое заявление прочитать и узнать суть проблемы.