Выиграли суд у банка (не законно на численные суммы) в течение какого времени банк обязан выплатить данную сумму?

• г. Уфа

Выиграли суд у банка (не законно на численные суммы) в течение какого времени банк обязан выплатить данную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! после вступления решения в законную силу - сразу и должен выплатить

Если решение суда вступило в силу, возьмите в суде исполнительный лист и передайте в службу судебных приставов. Пристав возбудит исполнительное производство, должнику дается 5 дней на добровольное исполнение, далее принудительное исполнение.