Выиграли дело у банка о возврате страховой суммы. В течении какого времени банк обязан вернуть деньги?

• г. Норильск

Выиграли дело у банка о возврате страховой суммы. В течении какого времени банк обязан вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Сразу как решение вступило в законную силу должен быть его исполнить. Если не выполняет, направляйте исполнительный лист приставам.