Как правильно оформить расписку при заеме денег под проценты и нужно ли нотариальное заверение для ее использования в суде?

• г. Армавир

Занять деньги на время под проценты, как правильно оформить расписку? И достаточно ли расписки в суде или ее надо наториально заверять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! правильно - должна быть написана собственноручно заемщиком . сумма . срок возврата. размер процентов . подпись. дата . не обязательно заверять у нотариуса