Имеет ли срок давности значение в судебном иске по взысканию переплаченной суммы пенсии?

• г. Кострома

В 2011 в июле была отчислена из института, но пенсия по потере кормильца продолжала идти до сентября. Только в декабре 2015 года на меня подали в суд на взыскание переплаченной суммы.. имеет ли дело срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности общий три года, попробуйте в суде заявите ходатайство о прописки ими срока на подачу заявления.