Долг за свет в 7 тр. угрожает отключением - право на отключение припаркованный на улице с детьми и не работающим мужем

• г. Нижневартовск

Сумма долга за свет 7 тр. прописаны и живем в сонт. Двое детей 3 года и 1 год. муж не работает. Живем на дет пособие. Могу погосить только половину долга. Грозятся отключить свет. Жить больше не где. на улице-34. имеют право отключить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Све могут отключить. Просите отсрочку