Обязательна ли страховка КАСКО, если машина куплена в автокредит?

• г. Когалым

Обязательна ли страховка КАСКО, если машина куплена в автокредит?

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора при покупке машины в кредит, из практике каско обязательно , без этого не будет кредита.

Добрый вечер. Это вы с банком решаете по согласованию сторон. Но как правило банки требуют страховать предмет залога от угона, утраты и т.д.