Можно ли судом обеспечить правильное применение КМБ в полисе ОСАГО и какие нарушения осуществляются страховыми компаниями?

• г. Воронеж

Можно ли через суд установить правильный КМБ (скидка за безаварийную езду) осаго.

Какая конкретно нарушается со стороны страховых комп..?

Ответы на вопрос (1):

КБМ - коэффициент бонум-малус) Вам необходимо подать жалобу в Российский Союз Автостраховщиков. Если и тут откажут, тогда можно в суд.